Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Gothic III add-on Forsaken Gods

Перейти вниз 
+4
Sandro
Varela
Slate
Shaikanne
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Shaikanne
Крестьянин
Крестьянин
Shaikanne


Количество сообщений : 99
Географическое положение : Minsk
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 15d4d1e9a394
за прохождения
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-29

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeПн 29 Дек 2008, 21:28

Вся информация по прохождению и впечатлениям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 01:39

Даж играть не хочу) Пока аддон не вышел, я всех уговаривал на готоманских форумах, что может игра норм получится. Теперь прочитал отзывы... не хочу вообще blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Varela
Бродяга
Бродяга
Varela


Количество сообщений : 17
Возраст : 42
Географическое положение : На Юге
Награда :  
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-27

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 10:02

Дааа ужжж! Тож почитал немного об игре... итог: жуткие тормоза, невероятные баги, до ужаса бредовый сюжет и слезные извинения от Джоу Вуд sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 19:43

Все это было вполне предсказуемо с таким-то разработчиком. Я вообще не понимаю ради чего они замутили этот адд-он.
Ну зато теперь мы знаем что такое Готика без Пираний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВт 30 Дек 2008, 20:29

Бесит. Готика 3 была "с Пираньями". И что? Она намного лучше? Меня уже бесит, что Пираний все обожествляют и винят во всем ДжоВуд. Вы думаете, что если убрать больше багов, игра будет на уровне г1-2? Нифига. Первые Готики мои любимые игры, но это не значит, что "Готика без пираний- это не готика", "Готики 4 не будет, будет аркания" и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 00:31

Г3 нормальная игра! Намного лучше чем большинство подобных игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feanor
Бродяга
Бродяга



Количество сообщений : 26
Раса : Темный эльф
Награда :  
Очки : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-29

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 00:45

Судя по рецензиям "аддон" у индусов получился знатный grin . Када увидел его в магазине, то решил купить, чтобы лично убедиться, но все-таки одумался и купил Tomb Raider Underworld.
Цитата :
Г3 нормальная игра!
Может и нормальная, но пройти ее повторно желания лично у меня не появилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 02:55

Feanor пишет:
пройти ее повторно желания лично у меня не появилось
у меня тоже smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 05:20

Цитата :
Г3 нормальная игра! Намного лучше чем большинство подобных игр.
Да ладно? Shocked Не согласен. Поэтому дальнейший спор не имеет смысла.
Вчера с нубом спорил насчет г3 по аське, но те доводы, которые я приводил, сюда не подойдут, ибо тут люди по-больше знают, чем он))) А новые писать и лениво, и все они будут опровергнуты, так же как и те, которые напишешь ты))) Смысла нет. Так что останемся при своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varela
Бродяга
Бродяга
Varela


Количество сообщений : 17
Возраст : 42
Географическое положение : На Юге
Награда :  
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-27

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 07:38

Sandro пишет:
Г3 нормальная игра! Намного лучше чем большинство подобных игр.
А теперь представь: не существует Г1 и Г2 и выходит отдельная игра (Готика 3), ну с названием скажем - "Избранец Богов" И ДО игры, такие слова как Ксардас, Гор, Лестер, Иннос, Миртана и т.д. и т.п. - пустые звуки! Ну и очень много бы людей в нее играло? Я думаю только еденицы проши бы ее до конца! grin



Slate пишет:
Вы думаете, что если убрать больше багов, игра будет на уровне г1-2? Нифига. .
Да конечно баги не причем (хотя могут испортить впечатления как в Чистом небе скажем) Главное как мы уже много раз говорили - сам мир и его атмосфера. Пока для меня только игры Г1,Г2 и Сталкер Тень Чернобыля, в мир которых хочется возвращаться даже когда знаешь каждый закоулок и каждое дерево!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСр 31 Дек 2008, 07:42

Varela пишет:
Я думаю только еденицы проши бы ее до конца!
Я был бы в их числе. Игра наоборот стала бы хитом, так как ее не затмивали бы шедевральные предшественники.
Вернуться к началу Перейти вниз
GarDien
Властитель Тайн Магии
Союз Стихий
GarDien


Количество сообщений : 237
Возраст : 34
Географическое положение : Canada, Montreal
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-01

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 15:26

Народ, но ведь всем известно, что рыбки просто не укладывались в срок, а ДЖ вечно торопили их йопт - собсно результат Г3)) вот что радует, так это то, что щас Рыбки трудятся ммм... не торопясь чтоль)) читал на ... одном сайте))) что они всее прорабатывают до мельчайших деталей и что со временем проблем нет =). Так что давайте лучше ждать Risen нежели критиковать бедную, несчастную Г3=)
кстати, третий раз уже в г3 играю (первый 2 недопрошел) . Так вот с каждым разом все больше и больше она мне начинает нра =) (установил 2 патча и все в пооолном ажуре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 19:33

Цитата :
Народ, но ведь всем известно, что рыбки просто не укладывались в срок, а ДЖ вечно торопили их йопт - собсно результат Г3))

Цитата :
Вы думаете, что если убрать больше багов, игра будет на уровне г1-2? Нифига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 00:15

Кстати, мне тоже после третьего прохождения третья "Готика" понравилась! Если рассматривать её отдельно от первых двух частей - вообще супер! И никаких багов, мещающих играть, я не заметила. smile3 Жду лицензию аддона с нетрепением)

Однако, ни с кем спорить не буду, остаемся при своих мнениях) queen11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
Feanor
Бродяга
Бродяга



Количество сообщений : 26
Раса : Темный эльф
Награда :  
Очки : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-29

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 00:29

Helga пишет:
Жду лицензию аддона с нетрепением)
Уже давно в продаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 00:31

Feanor пишет:
Helga пишет:
Жду лицензию аддона с нетрепением)
Уже давно в продаже
Ну и хорошо. Мне пока не попадалось) Увижу где-нибудь - приобрету. yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
GarDien
Властитель Тайн Магии
Союз Стихий
GarDien


Количество сообщений : 237
Возраст : 34
Географическое положение : Canada, Montreal
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-01

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 01:23

Саня, лентяй xDD
я имел в виду не баги (установите Gothic3_patch112 и gothic_3_community_patch_v1.6_full и будет вам счастье в виде отсутствия большинства багов). Я про сюжет. Читал на том же сайте (инфа там 100%ная), что они оч много своих идей не смогли воплатить в жизнь из-за нехватки времени. Так что вот так вот, les amis =)
зы с Олей полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 06:02

Цитата :
И никаких багов, мещающих играть, я не заметила.
Ммм.... А 12 чаш, для которых нет всех паладинов? Возможно, это исправили сотым патчем, но для меня это принципиально beee У меня было много багов, когда приходилось город не спасать, а тупо зачистить весь из-за какого-то одного косяка. Да и то, что развиваться на протяжении всей игры не обязательно, ибо итак можешь пройти, отнють не делает ее лучше, а намного принижает в моих глазах. И закликивание при бое...
Так вот, куча багов, ужасная система боя, плохой сюжет и неинтересные квесты... Даже если рассматривать отдельно от других частей- что хорошего?
Цитата :
Я про сюжет. Читал на том же сайте (инфа там 100%ная), что они оч много своих идей не смогли воплатить в жизнь из-за нехватки времени.
Дык при чем тут сюжет, если даже сама по себе игра на Готику не похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 07:21

Что значит "игра на Готику не похожа"?! оО
Вот только не надо говорить про плохой сюжет и неинтересные квесты - это неправда! Когда игра вышла мне было очень интересно в нее играть до самого конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 09:50

Цитата :
Что значит "игра на Готику не похожа"?!
Ну вот включил я игру и как увидел первую битву, думаю: "А... Че-та не то". Вот так и не похожа. Не похожа огромным безумным миром, не похожа системой боя, не похожа толстым ГГ и тонким Горном, не похожа львами и динозаврами, не похожа своей простой в прохождении... Еще могу сказать, что не похожа ужасным журналом заданий, не похожа системой гильдий, т.е. отсутствием их влияния на игру, не похожа... Но это уже будет высасыванием из пальца. Насколько я помню, во мне не вызывали возмущения диалоги)
Вы думаете, что я иду на поводу у большинства? Нет. Просто игра сраная имхо получилась. grin А рассматривать ее отдельно от предыдущих частей я не могу, как уже писал выше, я слишком принципиален для этого, ведь называет эта игра "Готика 3". Да и если отдельно попробовать судить, тож фигня выходит.

Edit:
Забыл на вторую часть поста ответить)
Цитата :
Вот только не надо говорить про плохой сюжет и неинтересные квесты - это неправда! Когда игра вышла мне было очень интересно в нее играть до самого конца!
Та не... Отстой. 20% интересных квестов меркнут на фоне всего остального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 09:57

Хм... перечитал свой пост.
Цитата :
Да и если отдельно попробовать судить, тож фигня выходит.
Вспоминается заезженная цитата "А судьи кто?". В принципе, прежде чем поносить игру, надо было бы попробовать самому сделать хоть что-нибудь)))) Но мы же не будем к этому придираться, ведь правда? grin
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 20:53

Ну не знаю откуда сколько негатива по отношению к Г3. Наверно ты не играл в похожие игры, например Ту Ворлдс и т.п... Вот тогда бы ты понял на сколько уровень Г3 выше остальных игр.
Вот я сейчас по памяти пытаюсь найти СЕРЬЕЗНЫЕ отличия между первыми двумя частями игры.. В принципе никакаих серьезных изменений в геймплее нету. А в Г3 вообще все переделано, фактически игра с чистого листа, в чем-то разрабы прокололись, но в целом игра получилась очень хорошая. Просто НЕ надо сравнивать Г1, 2 и третью часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 21:14

Чета мн уже второй раз приходится цитировать свой предыдущий пост, чтоб ответить на один из ваших...

Цитата :
Просто игра сраная имхо получилась. grin А рассматривать ее отдельно от предыдущих частей я не могу, как уже писал выше, я слишком принципиален для этого, ведь называет эта игра "Готика 3". Да и если отдельно попробовать судить, тож фигня выходит.


Цитата :
Ну не знаю откуда сколько негатива по отношению к Г3. Наверно ты не играл в похожие игры, например Ту Ворлдс и т.п... Вот тогда бы ты понял на сколько уровень Г3 выше остальных игр.
Прислать тебе фтоку моей лицензии Ту ворлдс? grin

Если в нее играть неинтересно, то чем она может быть лучше других игр? Снова придется цитировать... Ппц.
Цитата :
У меня было много багов, когда приходилось город не спасать, а тупо зачистить весь из-за какого-то одного косяка. Да и то, что развиваться на протяжении всей игры не обязательно, ибо итак можешь пройти, отнють не делает ее лучше, а намного принижает в моих глазах. И закликивание при бое...
Так вот, куча багов, ужасная система боя, плохой сюжет и неинтересные квесты... Даже если рассматривать отдельно от других частей- что хорошего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaikanne
Крестьянин
Крестьянин
Shaikanne


Количество сообщений : 99
Географическое положение : Minsk
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 15d4d1e9a394
за прохождения
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-29

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 19:50

А мне Г3 нравится. Всегда нравилась.
А вот ад-дон...
Дело не в багах (они лечатся, во всяком случае, со временем уж точно вылечатся derisive). И пусть себе НПС медитируют над землей. И неважно, что у них по две головы или вообще голова отделена от тела (мне нравится строка "голова главного героя/.../..."). Но эти квесты - кто вообще их выдумал, с какой головной боли butcher ?
Стыдно такое сырое произведение выпускать в свет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaikanne
Крестьянин
Крестьянин
Shaikanne


Количество сообщений : 99
Географическое положение : Minsk
Награда :  Gothic III add-on Forsaken Gods 15d4d1e9a394
за прохождения
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-29

Gothic III add-on Forsaken Gods Empty
СообщениеТема: Re: Gothic III add-on Forsaken Gods   Gothic III add-on Forsaken Gods I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2009, 04:10

Ну вот, я прошла ЭТО!
Ползаю теперь в пост-гейме... и в недоумении - зачем это делали?!! И что после этого ждать от Г4?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Gothic III add-on Forsaken Gods
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Gothic III: Forsaken Gods
» Вопросы и ответы по играм "Gothic I" и "Gothic II + addon"
» Прохождение Gothic I
» Чит-коды к Gothic 3
» Системные требования для Gothic 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир "Gothic" :: Миртана (Gothic III) :: Новости, комментарии и впечатления-
Перейти: