Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Начальная страница (GRKB)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Начальная страница (GRKB) 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Начальная страница (GRKB) Empty
СообщениеТема: Начальная страница (GRKB)   Начальная страница (GRKB) I_icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 22:52

Случайно нашел на компе документ с нижепреведенным текстом... Ностальгия) Хоть сайт GRKB и просуществовал совсем немного)

Цитата :
Здравствуйте, уважаемый посетитель! Вы находитесь на главной странице Глобальной Энциклопедии Готики сайта GothicWorld. Идея создать данный ресурс пришла в голову постоянным участникам форума Riv’y и Scorpion4ik’y, за что им большое спасибо. Вначале не многие обращали внимание на новую тему, где обсуждалась энциклопедия, но позже люди стали подключаться к обсуждению. Итак, составив список всех аспектов, которым нужно уделить внимание, _RiVе_ выложил их на форуме, взяв на себя часть работы (причем не малую), как и Scorpion4chik. Так началось создание GRKB, под рабочим названием «ЭГ» (аббревиатура от «Энциклопедии Готики»). При бурном обсуждении было решено делать все с нуля, то есть не использовать информацию с других источников, кроме собственных знаний игры. Благодаря этому Энциклопедия приобрела индивидуальный оттенок. Работы было действительно очень много, поэтому в создании участвовало около 10 человек. Но и этого не хватило, чтобы закончить в 13 октября (выход Готики 3).Было решено не спешить и не выкладывать «сырую» версию. Также кое-кто (в частности я) настаивал на том, чтобы сделать Энциклопедию в формате .pdf(этот формат используется для создания мануалов к играм), но обсудив все аспекты с администрацией сайта, я понял, что все остальные были правы, и логичней делать так, как вы видите. Т.к. нужно было писать не только точные данные типа «Сила- 95, урон- 110»,но и статьи, где могут быть синтаксические, орфографические, морфологические и другие типы ошибок, разный стиль написания и др, был назначен редактор в лице все того же Riv’a . Так он стал главным редактором, но и остальные участники помогали находить ошибки и недочеты. Но на этом работа не закончилась, нужно было как-то оформить ЭГ, оформителем стал тот же, кто работал над дизайном самого сайта. Мы старались сделать ресурс удобным для Вас, поэтому выполняли все с большой точностью.
Ну а ниже я приведу список тех, кто принимал участие в создании, именно их надо благодарить за то, что Энциклопедия получилась именно такой, ведь они делали ВСЮ работу бескорыстно, ничего не требуя взамен:
_RiVe_- Редактирование. Статьи: интересные места, максимальная прокачка, прохождение Gothic II: Night of the Raven (общее, квесты наемника), фракции.
Scorpion4ik- Оружие, предметы, кольца, амулеты. Дополнение прохождения Gothic II: NotR (паладин).
ACawer- Книги, прохождение Gothic I
Helga- Скрины главных мест, зелья, предыстория Gothic
Senirra- карты
Marven- Марвин (консоль), растения.
Fireon- Оформление. Статьи: животные, монстры, персонажи, магия, дополнение прохождения Gothic II: NotR (маг), религия и боги.
Каждый делал скрины к своим статьям.
Все вышеперечисленные люди входят в Gothic World team (команда Gothic World). Убедительно просим Вас, уважаемый посетитель, не забывайте сайт, ЭГ- лишь одно из преимуществ GW, общайтесь в форуме и задавайте вопросы, мы будем рады Вам!


С уважением. Оформитель и участник проекта Fireon.
Вернуться к началу Перейти вниз
RiVe
Бродяга
Бродяга



Количество сообщений : 25
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-13

Начальная страница (GRKB) Empty
СообщениеТема: Re: Начальная страница (GRKB)   Начальная страница (GRKB) I_icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 01:40

Что-то я тут пафосен. Это я настоял на том, чтобы меня тогда так прокачали? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Начальная страница (GRKB) 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Начальная страница (GRKB) Empty
СообщениеТема: Re: Начальная страница (GRKB)   Начальная страница (GRKB) I_icon_minitimeСр 04 Фев 2009, 01:51

Та нет, я писал сам, никого не предупреждая grin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начальная страница (GRKB)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Храм Истины :: Готическая энциклопедия-
Перейти: