Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Диккурик: прохождение, впечатления, новости

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 17:41

"Диккурик" стал первым официальным дополнением к игре "Gothic I". Игра повествует о приключениях юного и наивного парня по имени Ардарик в местности под названием "Гатия". С событиями оригинальной игры "Диккурик" практически никак не связан. Однако многие персонажи "перекочевали" в Гатию именно оттуда - например, торговец Фиск и Гомер, строитель плотины в Новом Лагере. Да и атмосфера "Готики" сохранилась. gamer1

К сожалению, "Диккурик" не доделан, да и вряд ли мы теперь узнаем, чем закончатся похождения Ардарика...


В этой теме можно обсудить игру, поделиться впечатлениями, задать вопросы по прохождению и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Диккурик: прохождение, впечатления, новости 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 19:32

Никогда не любил этот мод. Вообще имхо нет атмосферы Готики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 21:06

Helga пишет:
"Диккурик" стал первым официальным дополнением к игре "Gothic I".
Это не официальное дополнение. Игра создана обычной немецкой командой модостроителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feanor
Бродяга
Бродяга



Количество сообщений : 26
Раса : Темный эльф
Награда :  
Очки : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-12-29

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 21:13

Slate пишет:
Никогда не любил этот мод. Вообще имхо нет атмосферы Готики.
Согласен, довольно средняя поделка. Мир пустой, квесты никакие. Я так и не прошел етот мод до конца, ибо не цепляет абсолютно
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 23:44

Хех) А вы находили все потерянные амулеты со знаками зодиака? Видели остров, на котором построена практически точная копия храма из бандитского лагеря Яркендара? И ещё остров, на котором живет отшельник, рассказывающий весьма интересные вещи. А ловили Щурку по всему лагерю Беренгара? dance Классные задания, оччень непростые, кстати.
И не важно, аддон это или мод. Для меня он вышел вместе с локализацией "Готики" от "Руссобита", и затянул по уши. Воть) spruce_up
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
Senirra
Бродяга
Бродяга
Senirra


Количество сообщений : 7
Раса : Ангел
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-29

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 04:33

Я прошла Диккурика несколько раз. Мне очень понравилось. Задания отнюдь не простенькие - вспомнить только задание, где надо орка замочить голыми руками. Несложео, но требуется оперативность. Так что зря наезжаете на игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Диккурик: прохождение, впечатления, новости 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 05:56

Хм... Мы не наезжаем, мы критикуем, а раскритиковать можно все. Просто пишем то, что не понравилось. Ну нет там для меня духа Готики, поэтому и не стал много играть, даже квесты особо не рассматривал,
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandro
Крестьянин
Крестьянин
Sandro


Количество сообщений : 116
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Раса : Полукровка
Награда :  
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeВс 04 Янв 2009, 07:22

Я вообще почти не играл в Диккурик, ибо баги просто досмерти замучали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Диккурик: прохождение, впечатления, новости Empty
СообщениеТема: Re: Диккурик: прохождение, впечатления, новости   Диккурик: прохождение, впечатления, новости I_icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 02:25

Senirra пишет:
Я прошла Диккурика несколько раз. Мне очень понравилось. Задания отнюдь не простенькие - вспомнить только задание, где надо орка замочить голыми руками. Несложео, но требуется оперативность. Так что зря наезжаете на игру.
girl12 Laie_78 JC_goodpost

Вот так всегда: захотелось поиграть и вспомнить как оно было, а он, "Диккурик", на моей "Висте" не запускается( beee Ну и ладно. А вообще - сколько людей - столько и мнений, так что сильно ругаться не надо) drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
 
Диккурик: прохождение, впечатления, новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Впечатления о нашем проекте: отзывы и пожелания
» Прохождение Gothic I
» Прохождение Варант-а: Браго
» Прохождение Варант-а: Лаго
» Полное прохождение GothicII

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир "Gothic" :: Долина Рудников (Gothic I) :: Дополнения к Gothic I-
Перейти: