Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таинственный и загадочный Ксардас...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
GarDien
Властитель Тайн Магии
Союз Стихий
GarDien


Количество сообщений : 237
Возраст : 34
Географическое положение : Canada, Montreal
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-01

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeЧт 01 Янв 2009, 18:22

Народ, ну что, обсудим в сотый раз дядю Ксардаса xD?
Начинайте, я своё мнение выскажу позже;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Таинственный и загадочный Ксардас... 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 07:11

Мне кажется, тему не там создал
Вернуться к началу Перейти вниз
GarDien
Властитель Тайн Магии
Союз Стихий
GarDien


Количество сообщений : 237
Возраст : 34
Географическое положение : Canada, Montreal
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-01

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeПт 02 Янв 2009, 09:06

Тогда пусть Оля перенесет куда надо blum3
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 04:43

На самом деле создал правильно) Ксардас - центральный персонаж игры, и если уж начинать писать "энциклопедию" - то начать можно с него. connie_6

Я сама не могу определиться с моим отношением к нему. После второй "готики" думала что убью нафик при первой же встрече. А потом - ниче, нормально. Харизматичный старичок, умный, хитрый, сам себе "начальник". Заставить орков служить себе, смертному человеку, даже если ты владеешь силой Белиара, - это вам не так легко. wizard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
LiveJ@zz
Странник
Орден Света
LiveJ@zz


Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Награда :  
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-29

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 06:20

+1 smile3 тоже прибить хотел, а потом... потом передумал... каждый ведь крутится как может smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Таинственный и загадочный Ксардас... 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 06:24

Хм... Я его даж не собирался убивать. Ну украл силу, и что? ГГ ведь в любом случае снова "спас мир", не без помощи Ксардаса, кстати. А если бы Ксардас рассказал ГГ о своих планах, пришлось бы, скорее всего, его убить. А так, в третей части можно и от вржды богов избавиться, тоже с помощью Ксардаса, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
GarDien
Властитель Тайн Магии
Союз Стихий
GarDien


Количество сообщений : 237
Возраст : 34
Географическое положение : Canada, Montreal
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-01

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeСб 03 Янв 2009, 08:23

Да, но ему пришлось лешить палов (и магов вроде тоже, не?) их магии. В Фаринге один наёмник рассказывал как Ксар в самом разгаре боя за Фаринг вышел, все вокруг засверкало белым настолько сильно, что никто даже не мог посмотреть в сторону Ксара=) Такой ослепительный был свет. Потом он молча взял и ушел)) Никто ничего сначало не понял xD. А Вообще это же он войну прекратил)) Таким образом спас, имх, не мало жизней. Хотя его почти все считают предателем (( Примитивные людишки йопт xD

Мне вот интерестно, вот этот инквизитор из Risen'a будет хоть как-то нам напоминать старого дедушку Ксара =). Было бы кул)))

зы Санёк, угу, +1 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Таинственный и загадочный Ксардас... 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 09:23

Цитата :
Мне вот интерестно, вот этот инквизитор из Risen'a будет хоть как-то нам напоминать старого дедушку Ксара =). Было бы кул)))
Глядя на офф трейлер, мне почему-то так не кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
GarDien
Властитель Тайн Магии
Союз Стихий
GarDien


Количество сообщений : 237
Возраст : 34
Географическое положение : Canada, Montreal
Награда :  
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-01

Таинственный и загадочный Ксардас... Empty
СообщениеТема: Re: Таинственный и загадочный Ксардас...   Таинственный и загадочный Ксардас... I_icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 00:30

Slate пишет:
... А так, в третей части можно и от вржды богов избавиться, тоже с помощью Ксардаса, кстати.
Я думаю точнее буде тсказать "А так, в третей части можно и от вражды богов избавиться, тоже с помощью ГГ, кстати" xDD
Ну эт я к тмоу что ГГ по своей сути никак не маг, он скорее оч храбрый и сильный рыцарь (взять хотябы его голос: резкий, прямой и порой грубый, а маги так не разговаривают), а последним просто не положено знать о таких тайнах магии, о которых знают только самые могущественные маги (тот же Ксардас). Так что от богов мы избавились как раз таки с помощью ГГ а не Ксардаса, имх dirol
Я точно помню, как Ксар в коцне Г3 сказал, что его этот план (лишить богов власти на земле) посетил ещё когда они были под барьером.и то в сааамом конце, когда артефакты уже уничтожены были, вот он подробно обо всем говорит.
Вообще оч логично выходит. Вот смотрите.
Ксардас хочет прогнать спящего, чтобы выбраться на остров, затем убить дракона-нежить впитав после этого его силу, а потом изгнать богов из мира, дабы Миртана не знала войны. Имх оч логично поулчается, угу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таинственный и загадочный Ксардас...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Храм Истины :: Готическая энциклопедия-
Перейти: