Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГлавнаяГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимые книги и писатели

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Любимые книги и писатели Empty
СообщениеТема: Любимые книги и писатели   Любимые книги и писатели I_icon_minitimeСр 24 Дек 2008, 00:33

Что любим читать и перечитывать: любимые авторы и жанры литературы; истории, оставшиеся в памяти. Делимся впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Любимые книги и писатели 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Любимые книги и писатели Empty
СообщениеТема: Re: Любимые книги и писатели   Любимые книги и писатели I_icon_minitimeПн 05 Янв 2009, 09:29

Читаю в основном фэнтези (именно фэнтези, про средневековье, техногенные темы не люблю).

Не буду перечислять все, их очень много, но об одной серии не упомянуть не могу:
Джордж Мартин "Песнь Льда и Пламени"- вот истинный шедевр. Словами описать не могу, но вы не сможете остаться равнодушными, прочитав эти книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Администратор
Дочь Инноса
АдминистраторДочь Инноса
Helga


Количество сообщений : 223
Возраст : 40
Географическое положение : Миртана
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-23

Любимые книги и писатели Empty
СообщениеТема: Re: Любимые книги и писатели   Любимые книги и писатели I_icon_minitimeПн 02 Фев 2009, 16:11

Кстати, я прочитала "Песнь Льда и Пламени", но пока не все книги. И я в восторге) clapping Очень понравилось!!! good2

Я люблю читать книги об истории (не обязательно художественные), биографии известных личностей, энциклопедии. Обожаю рассматривать старинные карты)) blush

А из художественной литературы - Ник Перумов, Толкиен, Роберт Сальваторе, Андрей Астахов, Михаил Булгаков, Ольга Левицкая, Александр Дюма, Сергей Есенин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gothicworld.forumgrad.ru
Slate
Фермер
Фермер
Slate


Количество сообщений : 358
Возраст : 32
Награда :  Любимые книги и писатели 957103a460f9
Первому фермеру GW

Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28

Любимые книги и писатели Empty
СообщениеТема: Re: Любимые книги и писатели   Любимые книги и писатели I_icon_minitimeВт 03 Фев 2009, 02:23

Цитата :
Кстати, я прочитала "Песнь Льда и Пламени", но пока не все книги. И я в восторге) clapping Очень понравилось!!! good2
Ага! Я всегда это говорил smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые книги и писатели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Книги и Журналы-
Перейти: